12 January, 2016

Планы на год или зачем нам нужны списки to do

Ну что пора начинать первую рабочую неделю в этом году. Все хорошо провели каникулы и праздники? Но все это постепенно заканчивается и наступает пора рабочих будней и приятных планирований на год о путешествия, встречах с друзьями и конечно же работе. Сегодня я бы хотела написать о наших планах и списках to do, которые каждый составляет в начале года в надежде изменить свою жизнь.


Мы все, или большенство из нас смотрим youtube, читаем различные блоги и под конец года всегда находим истории и том что люди успели сделать за этот год. Все списки очень большие и оказываются выполненными на сто процентов. И потом после завершения просмотра мы погружаемся в раздумья о своем прожитом годе и о тех достижениях, что мы успели сделать. И все оказываться не все так радужно как хотелось бы. Мы что-то не успели или что-то не получилось из-за обстоятельств, поменялись приоритеты и т.д. И весь наш список можно уместить всего в 2-3 пункта.
Пожалуйста, не расстраивайтесь по этому поводу! Мы все разные и все начинаем год с разными начальными данными. Но одно я хотела бы вам сказать, что необходимо мечтать и стремиться что-то сделать и все обязательно получиться.
Сейчас как раз самое правильное время закладывать план на этот год. Возьмите читай лист бумаги, ручку и садитесь записывать все те мечты и желания, которые бы вам хотелось осуществить в этом году. Обязательно ведите записи и пройденные цели, это поможет вам в конце года, когда необходимо будет подводить итоги.
Делайте то, что вам действительно нравиться, отправитесь в те страны, которые вам хочется посетить и мечтайте! Ведь у мечтаний есть одно хорошее свойство сбываться!
Хорошего дня!

No comments:

Post a Comment